Имран Кхан

Пранкер Вован под видом Авакова раскрутил генерала США на сокровенное. Вот как ему это удаётся?

МакНили в этом разговоре, в частности, сообщил о том, что "какое-то оборудование уже было поставлено на Украину, какое-то еще ожидает растаможки". Кроме того, он пообещал, что 17 октября на Украину приедет генерал Ки, "чтобы выработать план работы на среднесрочную и долгосрочную перспективу".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2035132

Александра

Он ещё готовит такие сюрпризы. Закупаем поп-корн

Александр

Люди доверчивы, к сожалению.