Станислав Гержот

Вылетает Counter-Strike Global Offensive, не знаю что делать

Доброго времени суток. У меня проблема, вылетает Counter-Strike Global Offensive и пишет ошибку"ВНИМАНИЕ: Проблемы с соединением. Автоотключение через: 00:25" Сначала было всё хорошо не что не вылетало, не торомозило и вот примерно неделю назад началось не знаю что делать. Интерент хороший, удалял и заного качал csgo,но всё также. Прошу помогите пожалуйста чем сможете :))

Роман Семененко

А как дела с оперативкой возможно просто надо запустить в режиме совместимости

Ж. К

Если у тебя Лицензия, то проверь целостность кэша. Соглашаюсь с человеком выше, обнови оперативу, проверь инет.