Аркадий Ильин

Что будет, если Земля слетит с орбиты солнца? Станет спутником Юпитера какого нибудь?)

Алина Ярцева

отклонение орбиты Земли в ту или иную сторону сделает невозможным существовании жизни на планете (или изжаримся или замерзнем) . при космическом катаклизме, в котором пассматривается изменение траектории движения земли, есть только два варианта - или Земля падает на Солнце, или улетает в нев. в глубины вселенной.

Антонина Анфиногенова

Истинно вам говорю - Земля налетит на небесную ось....

Сергей Александрович

Ничего не будет. Потому что предпосылок для слетания нет. А если такая предпосылка внезапно прилетит из космоса, то нам все станет совершенно неважным.

Ирина Дегтярёва

Полетит, полетит, и улетит.

Николай Большой У

Мы все замерзнем и будем летать воздухе, как космонавты (шутка)

Ка
Катюша

Будет ледниковый период, все умрут

Татьяна Михайлова

пипец будет))))))))))

Ол
Оленька

это уже будет Планета Х. . путешествующая в галактике

Виталий Широков

Мы все умрём ////////////:(