Наталья Данилова

Вся москитная сетка облеплена большими черными мухами.. . Страшно.. . Только в одной комнате. К чему это?

Никогда такого не было! 5 этаж!!!

Галина

почистите комнату церковной свечой, ладаном, святой водой, тому кто в ней живет молебен за здравие
ну и спреем от насекомых обработать сетку не помешает

Светлана Васильева

не обращайте внимания, мухи при некоторых условиях могут роиться как пчелы сбиваюсь в то, что видите. нет никакой мистики

Наталья Трофимова

Побрызгайте её средством от насекомых.