Pa
Pavel

Помогите составить вопросы Викторины на военную или животную тематику. Всего надо 10 вопросов. Желательно не сложных.

Алексей Кононов

военная: сколько длится срочный срок службы в армии? Как зовут Министра обороны России? Дата Первой Мировой Войны. Дата Второй Мировой Войны. Дата Великой Отечественной войны. Сколько лет служили призывники при Петре 1. При каком правители были объявлены регулярные рекрутские наборы? Кто такие рекруты?

Ivan Belov

1 в каком году началь ВОВ 2 в каком годк закончилась ВОВ, 3 сколько длилась блокада Ленинграда; 1 кто такие млекопитающие?, 2 сколько ног у сороконожки? 3сколько ног у пчелы? 4 как называется личинка бабочки?