Марина

кто рано встает тому больше еды в холодильнике достанется?)))

Ва
Валерия

Если она вообще там есть )))))

Дашулька

Да) ) а у нас дома кто поздно проснулся сам готовит завтрак и моет ту посуду которую напачкал))

Оля

нет.. . тот готовит завтрак на всех

Юл
Юлия

кто рано встает - тому завтрак готовить, у нас так.. . Поэтому завтраки на мне

На
Наталья

Кто рано встает тот этого пушистого пидора кормить идет;)

Ainash

Пусть Всевышний меня избавит меня -от необходимости вставать рано по такому случаю....)

Анна

кто ночью просыпается, тому и вся еда....

Аня

я завтракаю на работе, а муж уходит на работу к 15.00, поэтому не знаю уж как унас)

Ан
Анаст

Нет. У каждого свои приоритеты и еду не приходится друг у друга экспроприировать.

Natali

кто рано встает - тому убирать кошачьи какули))

Яна

Не знаю на счёт еды, но слышал другую фразу: "Кто рано встаёт-тому Бог пинка даёт! "))

Юл
Юлия

...сказал кот облизываясь .... тихонечко прикрыв холодильник задней лапкой....

Светлана

Я всегда рано встаю, но ем раз в день, только по утрам.