Илона G

Стоимость бабьей целки.

А на сколько процентов от бабьей стоимости теряет баба после того как ей порвали целку? Нужно для расчета формулы стоимости бабы.

ОК
Оксана Кучерова

1000*k, где k=коэф. значимости отдельно взятой бабы, 0

Дима Попов

встретить бы мужика с непорванной уздечкой, цены б не было!!!!

Лена Шмакова

виайпишные дорогие ...но знают толк

Жанна Ямбаева

что, отказался от бизнеса с бабьем молоком чтоль?

Наталья Медкова

По гугли, там есть умные бабы продают свою целку за миллионы на аукционе

Ольга Логодо

что я только что прочитала

Александр Сам

Ой я даже не знаю) ) мне кажется опытная не целка дороже стоит))