Лариса Коршунова

Потеря стоимости баб.

А правда что бабы после свадьбы теряют до 30% от стоимости и их надо менять раз в 3 года на новую?

Ga
Galka

их еще переобувать надо 2 раза в год

Инна

так надо аммортизацию на износ оборудования начислять.... и своевременно заменять станок по мере выхода срока безопасной эксплуатации, далее старение пойдет ускоренными темпами, частые поломки и прочие прелести....

Юлия

Вот сижу я, Серж с баяном, и пытаюсь оскорбить.
Вот такой я весь поганый, и за что меня любить???)

Ан
Аня

Звучит неуважительно к нам бабам! Они - то дуры думают, что бесценны!

Оля

ты похоже лох дешёвый, раз тебе приходится покупать, да ещё и уценёнку)))))))))))))

На
Наталья

тебе спермик в голову ударил?