Ильгар Джабраилов

Чем кормить женщину?

Светлана

спермой
там много микроэлементов

Дарья

смотря какую цель приследуешь))))))))))))

Андрей

вот еще чего придумал... кормить женщину... еще скажи ее и одевать нужно....)))))))

Арнольд

Купи айфон, больше ничего не требуется. корма хватит на долго

Georg

дай мне денег, я сама все куплю

Realist

Сказками.. . Духовная Пища Самая полезная...

Юлия

тем, что она любит...

Вера

Самки человечков обладают странной особенностью - особи с наибольшей привлекательностью привередливее остальных. Есть один лишь совет - знакомиться надо после того, как они платят счёт (никого не хотел обидеть)

Ай
Айнура

Завтраком) ) обедом) ) полдником и ужином!) ) ланчи тоже приветствуются)))))

На
Натали

Жареной картошкой с грибами, бифштексом жаренным, или пастой, или курочкой шашлычной... (сглатываю слюну) , или курник трехэтажный, ну и много чего еще)

Настя

Вкусной, питательной едой.