Вадим Лукьянов

Тут подумал) ) А если женщину каждый день кормить Пироженками, тортиками, конфетками, она сильно сладкая станет?))

Даша

Сладкой не будет.. но появится оооооочень много тела для поцелуев..))

Ирина

А разве -это плохо, или Вам просто, не нравятся сладости? Вы знаете, сколько мужчин, мечтают о том, чтоб их кормили сладеньким, и с них при этом пылинки сдували????

Алена

Мну бы такоЁ счастьЁ ))

Лона

смотрите, чтобы не засахарилась ))

Ss
Sssss

Сладость женщин от количества съеденых пирожных разве зависит?)) ) Столько способов ее "подсластить", зачем выбирать самый примитивный?)))

Александра

Сладость не значит в радость.

Дарья

Она станет - еще больше не насытнее

Ел
Елена

Слипнется у нее что-то )))))))
Для меня это бы точно пыткой было.. .
не люблю много сладкого )
Так что пожалей женщину ))
Сладко-приторная она станет.... а это вряд ли кому-то понравится )))

Лиана

да и долго не доступная, отмывать кто будет?

Ольга

она станет слишком широкая... не стоит)