Евгения Ермолаева

Она мне нужна совсем чуть-чуть, всего лишь очень сильно, слишком часто и каждый день. . потому что я её люблю

Но иногда мысли и чувства ведут туда, куда ты больше не можешь идти.. ведь она замужем ..и надо упрятать свои чувства поглубже внутрь, не показывать их, а если потекут слёзы от всей глухой безнадёжности ...я пущу их по изнанке щёк, живу сейчас вне времени и если всё затоплено чувством, места для времени не остается, то что же делать кричит моя душа !? а эхо ломает слова и в отклике звучит ..забудь её ..так где искать панацею ?

Ал
Александра

а вы уверены что это любовь?
может просто привычка таких вот ощущений? привязанность?
стоит поискать другую симпатию... .
это всё пройдёт!!! просто нужно понять, что из этого ничего хорошего не получиться и жить дальше- не задумываясь о прошлой привязанности!!!!

Ксения

panazeia -eto welanie wit dalwe,lubit snova i ne dumat o prowlom

Кэ
Кэт

в мире так много одиноких сердец... .
а вы все целпяетесь за женатых, ни себе ни им счастливой жизни не даете