Наталья Алгинина

Помогите! Скажите, пожалуйста, что у меня будет в личной жизни в этом году? я буду вместе с тем о ком сейчас все мысли?

А почему не пара?

Алина Чепурина

нет с тем о ком думаете не будете вы не пара с ним. и ничего хорошего между вами вряд ли получится.. . а вот в этом году вас ждет некая дорога, путешествие приятные новости, общение с близкими людьми