Елена Романова

world of tanks какие дадите советы чтоб поднять кпд, а не статистику кпд?

я не рак, у меня кпд 1200 и стата 51,соло все потому что, а вот как больше еще поднять кпд?

Рустам

Если кто то пишет рак не обращай внимание возьми че нибудь чтоб прикрыт чат и все: ) Играй на здоровье. Главное что ты любишь играть в нее и если есть интерес. Да не качай ты это кпд он для задротов только нужен. А вот если хочешь поднять кпд то отвечу:) карочь тебе надо брать базы>много фрагов за бой>чтоб сливался мало>не жалей противников:) >И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИГРАЙ В WOT КАК В ШАШКИ-ШАХМАТЫ:). Удачи если помог....

Анастасия Власова

не играй в Дермище