Ольга Налимова

После изнасилования, девушка может вернутся к жизни?

Ольга Шебестюк

Это длительный процесс. Некоторые женщины стремятся забыть случившееся, не рассказывая никому о своем изнасиловании.
Исцелительный процесс обычно начинается только тогда, когда ты говоришь с другими о пережитом (с друзьями или по телефону доверия) . Нужно стараться избавиться от чувства страха и гнева. Семьи могут помочь молодой женщине в восстановлении самоуважения и показать ей, что они все еще любят ее и уважают, несмотря на происшедшее с ней. Ее нужно продолжать поддерживать, так как эмоциональное выздоровление иногда наступает после долгого периода времени.

Павел Камышев

быстро восстанавливаются

Atosik

А ее что - мертвую насиловали?

Nurmuxammad Nurmametov

Люблю наблюдать как потерпевший крах встает с колен

Наталья Нерчу

В отличии от гильотины, изнасилование несмертельно.

Максим Солонин

с ношение, может же это интересно, но не все йог урты одинаково полезны. ))

Галина Тихонова

Люди страдают не от самого изнасмлования, а от мировоззрения, навязаного обществом совместно с изнасилованием. Потому в отдельно взятых культурах девушка может психологически вообще не пострадать от изнасилования, а в других это будет несовместимо с жизнью.