Ол
Оленька

Как вернуть девушку? Вопрос жизни и смерти!!!



Как вернуть девушку, которую давно любишь? Очень сильно любишь. Скажу сразу, я уверен что чувства у нее остыли и не пишите найди новую, мне новая не нужна.

ИБ
Игорь Бабаев

Сделай так чтобы ревновала

МН
Мария Николаева

хороший ты человек. да только таких не очень многие ценят..

ЕБ
Евгений Б

насильно мил не будеш (((

МГ
Макс Гаврилин

насильно мил не будешь! не любит отпусти! но если так сильно хочешь, то попытка не пытка, попробуй как то её удивить! прийти с букетом роз, или написать под окном о своих чувствах и т. д.

Игорь Крылов
Игорь Крылов

как бы не было печально, но все попытки будут бесполезны потому как насильно мил не будешь и потом как бы ещё хуже не было, например будете навязываться, она вообще возненавидит....

АВ
Анастасия Васильева

эх! скокоб раз я ужэб сдох бы...

КЛ
Катюфка! Любимая

Верни ее чувства необычными романтичными сюрпризами и поступками, докажи ей, что горы свернешь ради нее, завали ее своим вниманием, а потом..., пропади ненадолго, дай ей время подумать, как ей лучше: с тобой или без тебя, я думаю у тебя все получится!))

Владимир Михеев
Владимир Михеев

я тебя понимаю это полная жопа) но придется смирится) Подумай об одном ( Во первых если ты ее любишь то сделай все ради нее! И поэтому не застовляй страдать ее.. . у нее нет чуств ( просто отпусти! Подумай как ей плохо.. . встречаться без чувств.. . Я все понимаю но ты парень. . и будь сильным! И терпеливым.. . Соберись.. . И мой совет.. . если у нее нет чуств растанься! Подумай о ней!! ! Это должно помочь принять тебе это решение! Просто будет плохо если она будет страдать.. . еще потом сама придет и скажет что ошибла.. . уверен)) ) Все будет путем.. . ты давай расслабся) ) И не заморачивайся) Ситуации говенней нет)) ) Я тебя понимаю.. . поэтому сделай так) я уже сделал.. . и очень очень обидно и плохо.. . но я парень и сильный должен смирится и жить дальше)

Похожие вопросы
Как вернуть девушку? Вопрос жизни и смерти
Люди помогите как мне вернуть любимую девушку ???Вопрос жизни и смерти!!!!
как мне вернуть свое прошлое!!!? ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ! :`(
Ребят, вопрос жизни и смерти. . Был секс с девушкой..
Вопрос жизни и смерти!!!! Помогите!
вопрос жизни и смерти помогите с девушкой
Очень важный вопрос к девушкам, вопрос жизни и смерти
Вопрос о жизни, и о смерти
можно ли вернуть человека к жизни после смерти?