Александр Дианов

вопрос жизни и смерти помогите с девушкой

вообщем такая ситуация... в самом начале девушка за мной бегала ...потом мы стали встречаться и все было очень мило... она постоянно нежно и ласково со мной себя вела... видат ьиз-за того что боялась что я уйду (вывод от того что она же бегала за мной)... потом вдруг где то через месяца 4 что-то переменилось и она стала очень гордой... либо мне показалось либо это стало после того как ей ее подруги и родственники говорили-"чего ты перед ним так пляшешь а он ведет себя как буд-то ему пофиг? "...мне правда не пофиг было... но может так казалось... так вот примерно с того же момента она стала очень гордой... до этого очень част ов ссорах она первая приходила мириться... а тут... вообще ни в какую... всегда я стал первый приходить... блин... это что игра была чтобы меня по дсебя подмят ьи сделать подкаблучником? или что?... я где-то прочитал совет... как проучить гордость девушки... там посоветовали исчезнут на пару дней из ее жизни и потом вернуться... типо чтобы она ощутила потерю... но стоит ли? я боюсь что она что нибудь с собой сделает подумав что я ее бросил... помогоите посоветуйте пожалуйста как с ее гордостью справиться? ПРогибаться перед ней не собираюсь... я парень и подкаблучником не буду... помогите господа очень прошу!

Мария Романова

Где любят друг друга.. слов подкаблучник и унижаться не должно вообще быть.. гордость и характер проявляй в других делах а не над девушкой, которую любишь.. должно быть взаимопонимание и уважение.. подстраиваться друг под друга нужно.. а не хвосты поднимать, может обидел ее чем или твое "величие" надоели.. поговори с ней... больше ей внимания давай.. если она не отвечает тем же.. делай выводы, значит не твое.. иди дальше..

Алексей Булыгин

Лучше поговори с ней сам, устрой романтик... не поймет бросай смело... долго так не протерпишь...

Александр

ну вообще-то разговоры по поводу того, кто первый мириться подходит - чушь))) , компромисс должен какой-то быть и если один кто-то это всегда делает, а другой принимает за должное - ни о какой любви и речи идти не может, это обычный эгоизм. . а по поводу гордости ее, то наверное увлеклась другим кем-то, теперь уже и не поговорить с ней об этом, вопрос "почему ты стала себя уважать и гордая? " не поставишь. Ухаживать попытаться можно. . но боюсь, что и этот шаг ты воспримешь как действия подкаблучника

П. С. в таком случае, человек, стремящийся сохранить отношения, который первый мирится - подкаблучник)) )
Мужчины, не перестаю удивляться вашей логике))

Сергей Ершов

Где-то набочинил и она разочаровались в тебе... перестал быть ее идеалом.. .
Теперь нужно долго работать чтобы вернуть ее доверие...

Коля

если вы ее любите - то не исчезайте из ее жизни, а наоборот -поговорите о том, что вас беспокоит в отношениях

Любовь Чиненова

Сегодня будет ужин на двоих.
Я сервирую шкуры и меха…
Аперитив – в бокале шепот-стих.
Под музыку наложниц дальних стран
Я все спою на гибком языке…
Пусть манит каждый вдох в моей строке
Тебя покинуть ласковый диван.
Не скромности в угоду… нет, мой шейх.
Присядь на этот белоснежный мех,
Мы будем нынче вовсе не мудры.

Взгляни смелей – сегодня ужин –я…

Подари, мне озеро из ласки,
Подари, мне океан любви.
И придумай ласковую сказку,
И мои мечты осуществи.

Подари, мне озеро надежды,
Водопады наслаждения рук.
Подари, закаты и рассветы,
И избавь меня от прошлых мук.

Подари, улыбку неземную,
Утопи меня в своей любви.

Подари, мне южную лагуну,
И меня на море увези.

Подари, мне запах поцелуев,
Подари, морские жемчуга.
Собери, все звезды золотые,
И согрей в объятиях меня.

Кусай мои губы, заламывай руки.. .
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Безумных слияний настенных теней.

Наташа Румянцева

Нужен открытый диалог в приятной обстановке за бутылочкой хорошего вина .
Диалог без перехода на личности и без выяснения вины и виноватых .
Если вам дорог этот человек, то вы должны быть предельно аккуратным с эмоциональной сферой вашей подруги . Я услышала амбиции, обиженного мужчины : вариант 1 - вы немного перегнули палку, 2 - вы немного себя переоценили, 3- она нашла лучше. чем вы .
Пока вы не научитесь приносить собственные амбиции и эгоцентризм к ногам Любви, вы вообще не сможете построить микросоциальных отношений, включая стойкие брачные отношения . Любви Вам . Вы слышите только себя.

Дима Данилов

А может Вы не будете слушать советов со стороны, и, как взрослые, нормальные люди обсудите ситуацию. Выскажите свои обиды и претензии друг к другу. А после разговора поймешь-надо ли Вам вообще встречаться!!!

Дмитрий Струнков

значит так для начала уважуха тебе парень что ты не хочешь быть под каблуком, мужики ищё есть на этом свете!!!! по поводу вопроса: ты вобщем злоупотреблял её добротой и она хочет увидеть что она для тебя чего-то стоит, докажи ей но не сопливо никакой романтики! иначе так и останется гордой найди такой способ чтоб она гордилась тобой, тогда её гордость уйдёт на другой план. ИЛИ другое я сам так делал когда хотел розойтись с девушкой но не было причины ставал гордым пофигистом и она сама уходила, так что думай!

Артем Бoчков

Продолжи поиски, объект внимания себя исчерпал, так часто бывает!

Улан Бектемиров

именно разлука и нужна для проверки ее чувств