Владимир Михеев

Люди помогите как мне вернуть любимую девушку ???Вопрос жизни и смерти!!!!

Как вернуть девушку, которую давно любишь? Очень сильно любишь. Скажу сразу, я уверен что чувства у нее остыли и не пишите найди новую, мне новая не нужна.

Марина Юдина

если действительно хочешь ответ, то рассказывай все подробно. как давно и как долго вместе, как давно и почему и как расстались. какие были отношения, что было хорошего и что плохого. итд

Улан Исмаилов

Хотите честно? Никак. Вообще никак. Прийдется что-то с этим чувством делать.

Yulia Гафина

был бы у меня такой парень

Анет А

эй парень слушай так как ты "изьяснил" всю ситуацию то много чего не посоветуешь! ты должен немного заитриговать её! цветы подари ризнайся поговори! оч тяжело так дать совет! никогда не слушай баб девченок в этом деле! (личный опыт-потеряешь) только пацаны дадут норм совет

Begench Rejepov

Будь мужиком! Умей стойко переживать любые потери! Их ещё будет и бует!

Олег Писарев

мужики всегда так делают! ! молодец девка, что кинула! ! хавайте!! ! не только ж нам рыдать годами.

Marina Zamulko

Знаешь. лбая девушка клюнет на романтические поступки. не будь дураком! ! Серинады под окном, воздушные шарики, цветы под дверью, приятные сюрпризы, только чтобы это были именно сюрпризы, стихи.
Да идей куча!

Ну например: если она где-то учится, приди к ней на пару в костюме супермэна и возми ее на руки и отнеси куда-нибудь гулять. И вот так потрудись каждый день! В конце-концов вот таких парней не кидают!

Алексей Лашин

порази ее чем нибудь.... выпрыгни из окна например...

Елена Рогалева

"Моё от меня не уйдёт, а что ушло, то не моё".

Андрей Постников

еслиу нее чувств нет то никак
либо стань таким каким никогда не был
чтобы все было другое.. другим человеком.. может так влюбишь..