Игорь Шохин

Нормальные требования у компа?

Операционная система: Наименование — Windows 8 x64Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-4460, Тактовая частота — 3.2 ГГц, Максимальная тактовая частота — 3.4 ГГцОперативная память: Объем — 6 ГбЖесткий диск: Тип — SSHD, Объем — 2 ТбГрафическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT720M, Объем памяти — 2048 МбОптический привод: Тип — DVD±RW

это системный блок

Дарья

Лучше не бывает;)

Bobur

очень хорошие
для ноута 5+

Виталий Абраменко

требования к чему?

Стася Иванова

Это больше похоже не на системный блок, а на моноблок. Отличный комп для работы, но плохой для игр.