Максим

А вы всегда сначала "отмеряете 7 раз"...или.. . сразу сходу "рубите"?

Тв
Твоя

Это смотря по обстановке. Если есть возможность, то меряю 7 раз и тогда все ОК. А если нет времени, то рублю сходу и что есть то есть.

Zaza Badurashvili

1 раз отмерь 1 отреж пока 7 раз отмеривать будешь заготовку с***ят

Елизавета Косарева

Рублю, отмеряю, матерюсь и делаю виноватый взгляд

Мария Николаева

Часто рублю, потом жалею, нервы.

На
Наташенька

Восновном сходу - однажды мучалась полтора года - и это неправильно: эффект в результате тот же тока болячек больше заработала

Юлия Симбиркина

мудрость ..есть опыт народный плюс свой.... где синяки и шишки набиты... вот поэтому надо быть правильным в разного рода решениях..

Николай Кадушкин

мы зануды! мы от меряем !!:)

Александр Моисеев

в зависимости от настроения и ситуации, но обычно стараюсь сдерживаться и мерить 7 раз.