Дарья Пашнина

Что такое уровень коммуникативности своими словами.?

и как узнать какой у меня уровень "низкий или высокий" коммуникотивности

Лена Шаймардянова

Общительность

Жангали Пшенбаев

Проявление дифференциации и интеграции понятий. Низкий уровень - нерешительность и рост до.. . высокий - гибкость и адаптивность поведения.

Оля

Своими словами- это насколько тебе легко поддерживать общение с разными людьми в том числе и незнакомыми.