Илья Балахнин

Помогите. Он всюду добавляет меня в чёрный список.

Он поэт и я поэт. Я влюбилась в него. Написала очень много добрых рецензий на его стихи, а он взял удалил их и забанил меня. За что такая жестокость. И жестоко ли это? И стоит ли обижаться на это или продолжать любить его и более осторожно и с умом добиваться?

Владислав Плиско

Не стоит навязываться людям. Умейте обрубать ненужные связи и иметь чувство собственного достоинства

Наталья Тютчева

Видимо ты конкурент .

Владимир Зинченко

Не хочет наверно иметь конкурентов. Не когда не будь злопамятной...

На
Надежда

насильно мил не будешь