Денис М

Срочно!! ! Пожалуйста! Решение задачи:

в прямоугольный параллелепипед объем которой равен 36, вписана сфера. Вписана сфера. Если половина одной из сторон основания параллелепипеда равна 2, то чему равен диаметр сферы

Ответ я знаю, 3. Но нужно решение

Ольга Шлякова

😑 -_--_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-__-_-_-__-_-_-_--_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Dinara Mirzoeva

Да, условие ещё то! В смысле написано уникально.
Как в инструкции для прораба:
"К верхнему днищу бака приваривается треугольное отверстие диаметром 3х4".