Прочие взаимоотношения
Когда вам страшно, вы что то там со штанами "манипулируете" или...?)))
когда мне страшно, я стучу аллюминиевой ложкой по батарее - соседи должны разделять мой негатив
Ирина Машошина
а я начинаю скулить и зубами скрежетать
,, сЪ ноги (( ВЫТРЯХИВАЮ☺☺
Ирина Машошина
привки)))
Титька покувыркаемся?
Неее... Только с труселями.
дрочу на все!
с чужими))
Я тобой восхищаюсь. Ты мой идеал в плане внешности, а еще ты так грамотно излагаешь мысли. Но больше всего мне нравится то что ты независима от стереотипов. Счастья тебе и успеха во всем. =*
Сразу снимаю и ссусь прям на месте..))
Ирина Машошина
весьма продуманно... и кишечник с мочевым опустошишь и штаны чистые)
Нет, мне сейчас безразлично, Они Теперь меня опасаются . Я общался с сотрудниками полиции и мне повезло, что Они мне не засунули палку в жопу, а потому что обкакался, потому что все органы были разорваны избиениями и выкинули в лес . А теперь на хую Я их видел, мне БОГ дает жизненные силы .) Будут теперь доказывать порешению суда и в соответствие с законом . Ублюдки .Я Людей не продаю, принцип у меня такой .) Вы меня можете убить, но не добьетесь ни чего .Лекне привет :http://youtu.be/WYTE1GRKs0U
Знаешь про медвежий синдром? Если медведя испугать очень сильно, то может произойти три вещи: либо он убежит от тебя, оставляя за собой килограммы говна, либо порвет тебя на куски и съест. В твоем случае начнет с тестовых титек.
ага, мою от санья
до такого не доходило
не совсем понял ваш вопрос о обширномозгая Карина))) )
точно
Ирина Машошина
"прищурилась"...хм.. ты точно Зорин?