Прочие взаимоотношения

а типа это красиво чтоли? ПОСТОЯННО замечаю вылезающие труселя из штанов!

Ranagul' Izimzhanova )
Мало того, что это смотрится паршиво, так потом многие из таких модниц, почки лечат и по врачам бегают с женскими болезнями всякими, забеременеть не получается. А все свои болячки списывают на плохую экологию.
Ирина Сущанская
Лучший ответ
это издержки шиномонтажа))))))))))
Erkebulan Ak- 47
Ну да!
Это уже ты подсмотрел! Отвернись или помоги девушке!
Желаю удачи в следующий раз!
T. A
А че не нравица та? лучши была бы если вылезла из штанов голая жопка))))
Элла Иванова
Красиво? !
по моему это убожество, да и к томуже зимой, восполение обеспеченно.
Muhammed Sultanov
ОНИ считают, что - ЭТО красиво и сексуально. А я хочу обычно подойти и сказать: "Девушка, а Вас штаны упали... " Несколько раз подходила.. . Порывались мне по морде дать, но не на ту напали.. . Один раз штаны до конца сняла. . И в сторону подальше отбросила.. . Хотя рост у меня 150 см.. . и худенькая.. . подходила к девушкам НАМНОГО крупнее.. . Если честно, - поиздеваться..
Человек отстал от моды. Так уже не носят.... Ретро почти.
аха.... извечный женский треугольник.... только вид - сзади... новая проекция! ! :-)))))))
да это ужасно!!!
Это крик о сексуальной недостаточности, либо нехватка средств на ткань штанов ;-)
трусы нет, а штаны очень может быть...)
Ни стиля ни вкуса. Сама много раз наблюдала подобные какртины....