Прочие взаимоотношения
Мужчинам: вы считаете порванные джины или штаны это красиво, сексуально, стильно, модно?

Рванье на теле-идиотизм в мозгах.
У них денег на нормальные джинсы не хватает
Youko
Эти, между прочим, дороже целых стоят. Если не самопал, конечно.
Это удобно, можно не выбрасывать, а носить до шортов...)
Думаю, что это прежде всего глупо ) Хотя некоторые дырки выглядят весьма соблазнительно )
на девушке? Лет в 15 -20 это круто, а после глупо.
Круто - это красиво подобранное плате, чтоб девушка выглядела девушкой.
Ангелина Бабушкина
а не не хватило денег на одежду верх есть низа нету нормального
Это ублюдочно и дыряво)))))) Да ещё на таких кривых ногах... жесть вообще))
Не очень что-то.
Нормально) мне нрава!
фуу.... чушь какая то ...бомжЯтина
Нет, я так не считаю. А переплачивать еще и за дырки в джинсах - это вообще верх глупости. Жертвы моды.
Мля, как это развидеть))
Рвать надо трубы. ТРУБЫ, мля! А узкие джинсы с дырами смотрятся как драные колготки. Да ещё и ножки - как у козы рожки)) Пачиму у ипучих телок напрочь отсутствует элементарный вкус? Доколе красивых девок будут одевать пидарасы, которые хоть и пидарасы - но всё таки мужики и мозги имеют и понимание. Драные джинсы и блузка с воланами - ахаха)) бледная поганка, дурдом пля нет слов. И бабоньки - поосторожней с черным цветом, если вы не на работе или не собираетесь в монастырь, ОК?
Вадим Давлятханов
Хороший ответ бро, а про черный цвет что ты там имел в виду?
Мне 40 . Я их ношу . И впринципе мне пофиг что вы думаете)) спасибо)
Вадим Давлятханов
Нам то тоже пофиг что вы носите, но это конечно глупо ))
дань моде на сексуальность, свободу и пофигизму на других. Красоты - никакой. Вызов. Дуры, которые не стесняются заявлять о том, что они - дуры!
шорты джинсовые считаю красиво)
Мне не нравится)) --наверно денег нет, --чтобы купить)
Сексуально. На сексуальных ножках.
....и труселя дырявые для мужиков !)
Это некрасиво
когда же уже мода на носки дырявые пойдёт-та а?