Татьяна Конакова

Кроме патриотизма и духовности, что еще в РФ - лучшее в мире, гордость нации?

Василий Жирнов

бабы и автомат Калашникова

Олег Артёмов

Трусость. Крысияне боятся признать что воюют с украиной...

Козлов Андрей

Армия, оружие. , тётки, да много чего.

Dima

Интересно, а что вы называете патриотизмом, крики "мы вяликие", "бей жидов спасай Россию", "крымнаш" или целование Путлера в жопу? А в чём усматриваете духовность и чем она выше, чем, скажем, в Англии, Польше и других странах? О-о, да, я догадался, патриотизм содержится в вашем вопросе, ха-ха-ха. Таких поцриотов здесь как гомна.

Арнольд

много чем! тяжолое машиностроение. вооружение. авиация .атомная энэргетика.,,,

Саша Саша

отношение к гешефтникам, где еще такая воля?

Dear

оружие..

Сергей Мартыновский

Сострадание. За Каддафи вся Россия переживала. И все материли убийц. Кстати - их уже НИ ОДНОГО нет в живых.

Дина Колпикова

непредсказуемость ...

Зюлькина Екатерина

Любовь к "халяве" и чёткое понимание слова "справедливость".

Игорь Капустин

Ангара - не путать с рекой, хотя и она не из последних. Булава - оружие, но гораздо страшнее предка. И много чего еще.

Алексей Жаринов

Ну хотя бы продукты. Мы едим продукты созданные природой, а не в хим. лабораториях.

Юля Фёдорова

размеры территории

Ксюшка Лукичева

Жополиззинг в России лучший в мире, особенно это наблюдается в правящих кругах.