Константин Кирюшкин

Всем привет 🙂 Прошел Мафию 2, и такой вопрос возникает.

Когда убиваешь Карло Фальконе (фамилию точно не помню) выходишь из здания, то там нас встречает Лео, и нас сажают в разные машины, и развозят по сторонам и поясняют это тем что "Джо в сделку не входил " Как понять эти слова и что стало с Джо ???

Ирина П

Джо посадили на самолет и отправили в Лас Вегас 🙂 Обеспечили ему безбедную старость до конца жизни 🙂

Михаил

его увезли убивать

Дереник Ягутян

Никто не знает.
Скорее всего Джо убили...

Татьяна Хатькова

Его замочили но по слухам в мафии 3 он выжевет и они снова будут вместе безобразничать

Светлана Макарова

его убили но в 3 части выживает

Алексей Свет-Ясный

Вроде бы его убили. "Если нет, то почему в разные машины? "

Елена Перова

Не знаю что с ним стало, но делиться с ним не хотят