Жанико

Прошел "Мафию 2",по мне игра-дерьмо... с не понятным концом. Кто походил, может у вас другое мнение?

Просто мне первая часть показалась намного лучше.... а вторая ни о чем.

Сергей Безносенко

Прошёл несколько раз. . По мне хорошая игра, а вот, что касается непонятного конца, согласен. . Может быть узнаем в 3-ей части что случилось с Джо..

Гу
Гульназ

А что там непонятного в конце? Все предельно понятно - мужик за свои косяки жизнью друга заплатил.

Ольга Ниазбаева

полностью согласен

Анастасия Ускова

По-моему концовка понятная, старик согласился помочь только Вито, а Джо они куда-то отвезли и убили.

Надежда Федоркина

Мой дядя играл отзывался очень хорошо. Игра чёткая.

Павел Журавский

Джо и Вито собрались убрать по понятным причинам
они договорились дать шанс Вито
что вам в конце не понять то?

Вика

Игра крутая, но концовка всё испортила. Тупо собирай деньги что бы вернуть и потом перестрелка и конец. Такое чувство что под конец они плюнули на игру.

Ал
Альбина

Игра хорошая, но вот про концовку да, может в 3 части всё узнаем)

Юличка

Легенда.