Татьяна Рыбакова

Подскажите! Есть Электроника вм -12 . Что с него можно полезного сделать. Желательно касаюшегося музыки !

Мне он без надобности !

Маяк у алкашей забрал за чекушку. а вм на чердаке. там еще че та валяется !

Алексей Спинка

Там ЗОЛОТОсодержащих деталей и других.. . на многие ТЫСЯЧи.. . вот и вся польза... это же изделие выпускалось МинРадиоПрибором.... из некондиционных деталей, забракованных по категориям "Space\ military"

Диана Базанова

была тема записи музыки на видеокассеты в цифровом виде
это КАК цифровой магнитофон

Марина Сергеева

Тебе ни чего, только опытному инженеру можно сделать цифровой магнитофон....

Vitaliy Petrenko

У нас как всегда
-весь мир разрушим.. до основанья а затем-
Рабочий аппарат- зачем ломать крушить даже не зная для чего

Анна Елистратова

Где ты берешь эти раритеты? То Маяк, то ВМ