Дмитрий Листопад

Электроника - музыка без души ?

Sylar54, есть. Но я думаю ты понял про какую я электронику разговор веду. Есть толковые люди, которые ее пишу. например celldweller, blue stahli, voicians

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RWRZfvSg1WU

Александр Кметь

Если ты имеешь в виду электронную музыку типа транса, пати, эмбиент то да

Людочка Гончаренко

с душой и огромной, в этой музыке ее навалом

Сергкй

смотря какая... есть интереская электронная музыка, я к примеру люблю рок + dubstep
от композитора зависит многое

Евгений Крайнов

Жан Мишель Жарр, Дидье Маруани (Space)

Мария Черных

Ну почему же? Смотря КАКАЯ электроника ?(электронные инструменты применяются давно и в разных стилях)
Например --примерно в 70е-80е т. н. электронная музыка (в частности т. н. электро поп) была чем то новым и свежим и воспринималась как нечто футуристическое предвещающее некое техногенное и технотронное будущее (которое в общем-то уже наступило и стало нашим настоящим)))) Своего рода --крик души в мире машин и роботов А вообще--электроника--это выразительное средство--душа--это наполнение (которое может быть а может и не быть) Например музыка таких групп как Депеш Мод или Джапан--отнють не бездушна--некое выражение урбанистической депрессии

Костя

не согласна

Сергей

Ну Погоди! !
Мульт буздушных бездушным? ?

1983 год
http://www.youtube.com/watch?v=o5ZA4TK1IhE

http://www.youtube.com/watch?v=6T4QuAK7oCE

в ПРинципе. . Дидье.. ( Экама и ЖАр как и Церрон - деньги
)

Анна Броскина

Обычно ДА, хотя бывают и исключения. Но пипл хавает.

Лю
Людмила

Прямой связи здесь нет.. . Но косвенная - есть!

Максим Непомнящих

и без селезенки