Игорь

пожалуйста, помогите написать эссе по обществознанию, ни разу его не писал, никто не объяснил

Когда бы перестаем делать, мы перестаем жить.
1)определить проблему
2)обоснуйте актуальность
3)позиция автора по этому вопросу
4)Моя позиция и видение проблемы! (заострить внимание на этом пункте)
5)Обоснуйте почему вы согласны или не согласны с автором
6)Аргументируйте сою позицию (2 примера из истории и современного мира); (ссылка на собственный опыт)
7)вывод

Nina Rudnaya

План у тебя есть, а эссе писать также, как любое другое сочинение.