Марина Винокурова

Не подумайте, что я тролль, вопрос серьёзный. У меня некрасивое лицо и короткий член. Реально ли вообще такому найти

нормальную девушку, не сумасшедшую и не проститутку? Я так понял, что с такими данными я ошибка эволюции и ни одна нормальная девушка такого парня себе не захочет. Самому стыдно, но как жить дальше? Соглашаются знакомиться только уж совсем страшные, толстые, которым хоть за кого-то ухватиться. Как же я стал недочеловеком?

Assyr

Холодильник --наглядный пример того, что неважно какой ты снаружи. Главное--что у тебя внутри!

Анастасия

Да у тебя одна дорога в зоопарк.