Ирэн Ирэн

на какой товар со знаком "сделано в России" вы бы дали премию? серьёзно, подумайте, интересно!

Дмитрий

У насв Литве продают не очень много российских товаров, но тем, что я покупала, я довольна. Конфеты, молочные продукты, косметика (кремы, молочко, шампунь) , зубная паста, куртки, украшения из нат. камней, хоз. мелочи, книги, лекарства. Все так сразу не вспомнить. А мой российский холодильник работает уже 20 лет, а мамин вообще советский.

Надо сказать, что у нас ведется пропаганда против российских товаров, но мой опыт показывает, что многие российские товары качественнее западных и к тому же дешевле.

Надежда

холодильники ЗИЛ, у многих он работает с 60х годов прошлого века.

Alexey

мозгам, утекшим на загнивающий запад

Ев
Евгения

Роисся мировой имортер дибилизма и все. В этом ее уникальность.

Анна

никакой. рф не умеет делать качественно

Дмитрий

на все, что сделано в России, кроме колбасы и тушёнки

Лейсан

Тепловихревой генератор - производится только в России, аналогов нет в Мире, единственный высокотехнологичный товар который экспортируют в Японию.
ООО "ТЕПЛО ХХ1 ВЕКА", гордость нашей страны. Отопление 21 века, не требует ни газа, ни нефти, ни электричества, самодостаточное оборудование, греет воду, чистит её и опять греет.

Yad

приходи на химзаводы.... отгрузим тебя по самое "ни хочу"