Алла Щелакова

В интернетах есть видео утверждающее, что бессмысленный фильм "Гравитация" имеет скрытый смысл.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hfwUWrsUxP8

прокомментируйте плиз

А*
Алексей *******

смысл? в этом рисунке.. .

Светлана Юдович

По-моему лучший комментарий оставлен на странице просмотра. Цитирую

Я провел анализ этого видео и вот что я выявил.

1) В начале видео диктор стоит в левой части кадра, что символизирует запад.

2) Белая рубашка в свою очередь это намек на саван. В некоторых странах белый - цвет смерти.

3) Имя и фамилия автора содержат по 6 букв получается 6+6=12, 12 разделить на 2 (имя фамилия) = 6, итого 666 - число дьявола.

4) На фоне видео в правой части, фото планеты представлено таким образом что на востоке виден циклон - это явный намек на грядущий хаос на востоке.

5) Количество строк в описании видео - 13 - знаменитая чертова дюжина.

6) Логотип Концептуал ТВ выполнен в виде скрытой фигуры человека в виде пазла, причем со смещением на "западную часть" шарика, на остальной же части шарика пазлы отсутствует, что в свою очередь тоже угрожающий намек.

7) Взгляните также на тайм код видео: 11:39. В нумерологии число 11 славится тем, что несет либо просветление, либо безумие, в зависимости от конкретной культуры и точки зрения. Оба эти аспекта действительно имеют место: 11 — число чрезмерности, которая характерна и для просветленной личности, и для человека, падающего в бездну галлюцинаций. А число 39=3+9=12=1+2=3, огонь преобразования сознания. При этом огонь не физический, а психический. Вы читали в сказках три девятое царство, три девятое государство, это говорится о сказочном воздействии числа на наше существо. То есть тайм код символизирует то, что происходящее в видео это полнейший галлюциногенный бред.

В общем гнать такую пургу я могу долго, проблема только в том что я осознаю что это пурга, а авторы видео похоже свято верят в свои "исследования"

Дима Маркелов

Голливуд - он и в Африке Голливуд. Куча штампов - фантазируй: не хочу ...

Людям там комфортно и скучно - развлекаются как могут.