Ирина Тюляева

мне нравится дабстеп а мой друг утверждает чтол дабстеп не имеет смысла. так каков смысл дабстепа?

Камолжон

Дабстеп точно также как и любая музыка, это музыка! Кому не нравится - не слушайте. Вот парочка тем:

Светлана

Мне нравится дабстэп и бе всякого смысла. Просто чтото новое и интересное.

Artem

что значит смысл? Это музыка. Одним нравится, другим нет. У классики какой смысл? Спроси у него. Никакого. Это просто очень красиво
Unsustainable

Ой ты гой еси Дабстеп - музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа.

Евгений

Вообще-то это не музыка) Лучше сказать что это какой-то экзотический набор звуков, какофония или ещё как...) ) но уж прям МУУУЗЫКА, извольте сударь)))