Алексеи Санцевич

хочу удостовериться что форсунки не текут когда двигатель заглушен, вопрос если я достану рампу с форсунками и

включу зажигание так можно будет увидеть какая форсунка пропускает? ваз 2115

Са
Саша

Можно - только проследить что бы форсунки не выдавило, и не было открытого огня, искры!

Николай

нет! и течь они самотеком не могут, там комп на время их открывает

Virys

не стоит, давление выплюнет форсунки либо их надо как то закрепить

Ил
Ильгам

можно, сам так проверял