Бехзод Салибаев

Как называется аэропорт в Байконуре?

Aslan

Кра́йний — аэропорт в Кызылординской области Казахстана, обслуживающий космодром Байконур. Расположен на правом берегу рекиСырдарья в 6 км западнее города Байконур. Официальное название «Байконур (Крайний) » [1].
Из аэропорта выполняются чартерные пассажирские и грузопассажирские авиарейсы в Москву, эпизодически — в другие города России и Казахстана.
Аэродром «Крайний»)

Лина Савельева

Аэропорт Байконура "Крайний" расположен в 7 км от центра города. Город Байконур не располагает другими аэропортами.