Толик Етчик

Мой одногруппник сказал сегодня: "У меня руки почему-то сушатся, потрогай".

И сам проявил инициативу и провел своей ладонью по моей внешней части ладони. И часто открывает мне дверь в университет. Часто делится своими личными воспоминаниями и вообще во многом интересуется моим мнением. После пар всегда зовет в буфет. А вчера купил 2 конфетки и предложил мне одну. Это можно считать как жесты симпатии или же мы, девушки, во всем ищем скрытый смысл?: D

Pain

у него спермотаксикоз просто, не обращай внимания