Виталий Ильчук

Что будет если китайцы равномерно расселятся по всему миру? в соотношении 1 к 4 то есть 1 китаец к 4 аборигенам

Дмитрий Щетинин

Страна по вроде нашей, где основная масса населения ( у нас русские 80%) является имперообразующей, а государство будет назваться многонациональным, хотя по факту будет являться национальным, а аборигены постепенно будут ассимилироваться

Машка Андрейчук

Великую Китайскую стену постигнет участь берлинской стены :))))

Анна Чупринова

Не ссы, китайцев на всех хватит! Боиссья не достанется ?