Данчик Макарова

Одесса - мама просит автономию...?

Одесса просит у Киева автономиюОдесситы хотят получить особый статус для региона

@.
@........

Интересная мода пошла, каждый город, каждый район, каждая деревня, если не республику, так хоть автономию просят...

Сергей Иванов

Ну, если 23 года вместо развития экономики и производства бросать все умственные силы на поиски родственников среди кроманьонцев и обвинять москалей в том, что ОБСЕ не признаёт голодомор геноцидом украинцев - то как ни верти придёт стране полный пипец. 🙂
Одесситы получат еще крови, жизни не будет, одна дорога на Запад а там уже нет укаины.

Мария Болотина

у тебя просит?

Дмитрий Чиховский

"Одесса мама"-так говорят только уголовники

Артур

нет такого города больше одесса

Ма
Маня

Одесситы ,.а давайте к нам в Рашку. Примем! !
Прощай, прощай, Одесса-мама,
Мне не забыть твой чудный вид
И море Черное, упрямо.. .
Вспомните, а всё же за как зашибись, за исключением мелочей было хорошо нам вместе.

Сергей Щербаков

берите пример с Донбасса и Луганска

Максим Калашник

Они его ещё у Брежнева просили-не дали. Мне кажется такие вещи по-хорошему просить контпродуктивно-их завоёвывать надо.

Андрей Горбачёв

Грозный тоже просил.