Oleg

Сосед с работы возвращается, думаю пойти занять 500 рублей, даст, не? Инженер, холостяк, интеллигент, а я всю жизнь с

почками и мигренью мучаюсь ...

Саша Кириенко

Причем тут твои почки и мигрень, так и скажи, бухнуть хочу, может и даст, если интеллигент .

Анастасия Бердникова.

10 число, зряплату может и дали уже.
🙂

Рено Капелюшкин

Херова канешь тваи почки чтоб продать так накуй никому не нужны

Евгений Дружинин

Одалживать деньги очень плохая привычка!
Нужно учиться планировать расходы по приходам... что мама не научила?