Любочка

Опрос о внутренним состоянием в стране ( либерастов или коммунистов просьба игнорировать данный опрос)

Ответе пожалуйста на следующие вопросы:
1. 1. Как вы оцениваете текущее состояние в стране?

2. 2.За какую партию вы голосуете? Почему?

3. 3. Кого вы видите в качестве лидера страны? Почему?

4. 4. Какие проблемы вы видите в стране?

5. 5. Каковы по вашему их причины?

6. 6. Каким образом эту проблему можно было бы решить?

Ал
Александр

1.Диктатура. Не тоталитарная, но диктатура. И как сказал предыдущий автор-полная жопа.
2.Нормальных партий просто нет.

3.Навального.

4.Безработица, коррупция, ложь в СМИ, нефтянная игла, нестабильность валюты.

5.Безалаберность и воровство.

6.Масштабные реформы гос. аппарата. Очищение органов власти от взяточников и коррупционеров и пожизненное заключение за это. Развитие экономики. Сотрудничество с западными странами. Отсутствие пропаганды.

Татьяна

1. Неудовлетворительно.

2. Не голосую.

3. Путина. Ну, как бы логично - он лидер, мне его показывают - я его и вижу.

4. Медобслуживание, образование, пенсионная система, проблема малого и среднего бизнеса, коррупция, произвол властей, отсутствие независимых СМИ, армия.. .

5. Коррупция.

6. Знал бы - решил бы давно.

Serge

на эти вопросы можно несколько дней ответы писать.. .

1. полная жопа
2. никакую - они все из одной кормушки кормятся
3. нет пока того человека, который хоть что-то может изменить
4.
5. просрали СССР
6.

Лёнушка

1.1 Текущее состояние не без сложностей, но в целом нормальное.
2.2 Ни за какую - потому что все равно всей картины в целом не вижу.. . Путин по умолчанию вполне устраивает и без моего голоса.

3.3 Хотелось бы видеть разумное самоуправление.. . ( Но это из области фантастики ) по этому Путин и Медведев на сегодня вполне приемлемы и в дальнейшем.

4.4 Как обычно постоянное выяснение кто прав, борьба мнений и идей из-за чего простое созидательное действие либо простаивает либо вообще разрушается.

5.5 Причина описана уже в в пункте 4.4

6.6 Только ясное понимание того как делать нельзя ни в коем случает.. . дает возможность поступить верно.. . Не важно как решить проблему, главное не делать того что её ухудшит или увеличит.. . и тогда появится возможность поступить правильно. На данный момент явно видно что не надо воевать, не надо бороться за идею и мнение, не надо разделяться на фашистов, коммунистов, либералов и демократов - это приводит только к войне!.

Анастасия

Я скоро окончу свой трехтомник и вам пришлю

Юлия

Чугунные плиты с именами погибших советских солдат сдали в металлолом в Калининграде.
Ну, а хули? Не 9 мая же.. .
https://pbs.twimg.com/media/Bzl0ENJIEAILO8g.jpg:large