Р.
Рушана ...

снег в виде огромного торта

не помню к чему, но мне и ещё каким-то людям принесли в зал огромный торт, просто здоровенный торт, плюс ко всему ещё красиво украшенный. я в него прыгаю, а это оказался лишь снег

Ринат Галиев

Роскошный торт во сне — это отражение ваших предчувствий большого успеха, такой сон подсказывает, что ваши хорошие предчувствия имеют под собой определенные основания.

Большой красивый торт — к довольству и удовлетворению исходом дел как личных, так и служебных.

К чему снится Снег – Смех, труды, прибыль, неожиданность, любовное свидание, к добру. ТО, что вы прыгали в торт сулит вам благополучие и удачу.

Оксана Фокина

Сны это всегда связь с явью.. .
То бишь вы что-то увидите, потянитесь к этому, и в итоге это иллюзия...

Александр

Снег к смеху....