Галина

ПОМОГИТЕ !! съела огромный кусбан торта ...

..Помогите кто чем может.
Я только что съела огромный кусок жирного торта ( точнее где-то в 16.45 ) , теперь мне плохо потому что я очень слежу за фигурой, я очень не хочу потолстеть
Что мне делать теперь? Я хотела вызвать рвоту что думаете ?
может слабительное?

На
Наталья

Нужно получить сотрясение мозга-тогда вас начнёт тошнить и весь торт выйдет. Иными словами уе... ись головой об стену!

Виктор Нащинский

мезим прими, или панкреати + холензим, или гастал. не надо рвоту вызывать и уж тем более слабительное, у вас же не запор в конце концов, а погрешность в питании

Иришка

Теперь пейте зеленный чай, он расщепляет жиры...

Канжар

Зря зря ты это сделала. Пей зеленый чаек и два пальца в рот или съешь фестал

Св
Светлана

иди прогуляйся)))

Imamidin Uulu Alymbek

Зачем тогда есть???? И чем интересно МЫ тебе поможем? Два пальца в рот тебе засунем или что? ? Разгрузочный день устрой себе-и все