Танюша

Что ты съел (а) сегодня на завтрак?)

Артак Саркисян

каша кукурузная и чай.

Ин
Индира

торт с чаем

Анна Горячева

Кофе с молоком.

Ю*
Юлия ***

пирожки с яблоками

K*
Konstantin *****

бутер: булка плюс сосиска с соусом. и что?

@(
@юличка@ (@@@)

Моя привычная овсянка на молоке с 1 ч. л. льняного масла и на десерт салат их тертого яблока, винограда и приправила йогуртом

Александр Абросимов

3 блинчика с чаем 🙂

Юлия

молочный суп

Blondinko Net

Ничего.. . Я никогда ни завтракаю, так как день у меня начинается в обед)))

an
andynova

В 11-45 утра у меня был салат из редьки.

Арсен Ерижоков

Каша пшённая с тыковкой и деревенским маслом:)

Лона

яблочко и стакан кефира! )) в основном геркулесовую кашу!

Марина

овсянка

Олеська Тихонравова

фруктовый салат, а ты?

Жорж Милославский

В последнее время не завтракаю вообще, только кофе пью с утра.

Оксана

Кофе + бутерброд с маслом и сыром

Сергей Сорокин

Кофе зерновой.... батон... творог со сметаной...

Анастасия Зубова

Джамиля! Ух ты! Завтрак? Завтрак у меня был в 05 утра. На дворе уже скоро ужин. Придется вспомнить, что было на завтрак. Ах. да, вспомнил. На завтрак был чай. Какой? Это мой секрет. Да ладно уж. Поделюсь. В завариник свой кладу чайную ложку зеленого и чайную ложку черного чая. Все заливаю горячей водой. Чайник закрываю салфеткой и через 3-4 минуты пью кружку ароматного чая. Что к чаю? кусочек черствого черного хлеба. И все. Всем приятного ужина.

Рустам

сладкий чай. больше ничего.

А*
Арташ *********

4 ст. ложки овсянклочный коктейль с бананом)