Михаил Важдалов

могу ли я потолтеть. я сегодня очень много съела завтрак 1 хлебец Обед две ложки толчённой картошки и феле рыбы

Денис

А к ужину упадёшь в голодный обморок...

Mariya Petrova

Странно! Ты ещё жива.)))

Тим

фелляцию делала?

Екатерина Плотникова

иди в мак дак! питайся там 5 раз в день и потолстеешь!

Юлия Литвиненко

мнимая проблемма, я всегда ем в 3 хари и на вес и на здоровье не залуюсь. И еще у меня кот столько за раз сьедал и не толстел))) ) Ты наверно весиш около 40 кг если так мало ешь, будеш так дальше себя мучать и до 50 можеш не дожить, да и некрасивой будеш.