Евгений Апенин

завтрак 1 один хлебец и чай без схар обед брусельской капусты можно ещё съесть яблоко и не потолстеть?

Татьяна Левинская

У тебя крышу сорвало. Изо дня в день бредовыми вопросами задаешься.

Наталья Барышева

Во ты озабоченая, я каждый день ем тушенку свиную, яйца, молоко % процентов, хлеб бородинский и колбасу с жирком.... и раз в месяц блин на см ремень укарачиваю.

Серёга Добров

вы удивитесь сколько можно всего есть и не толстеть

Вячеслав Локшин

Господи, да откуда же вы берете эти дебильные диеты? Хотя бы долго не морите себя так.

Абабакир Самадходжаев

можно продолжать в том же духе и стать инвалидом. (питание при любой диете должно быть разнообразным, и содержет все необходимые человеку витамины и весчества, а от такой диеты крысы дохнут)

Оксана М.

Яблоко лишнее.

Сергей Белый

ешьте больше, а то будете потом толстеть от воды, если конечно у вас уже организм в режим экономии не вошел, угробить себя проще простого, а вот восстановиться уже сложнее