Анна Гришачкина

Могу ли я потолстеть? завтрак чай с лимоном без сахара один хлебец обед огурец ужин грейфукт

я две недели голадала а сейчас наверное привыкла есть совсем не хочется и голова не болит

Денис Шкватов

Ночь-смерть

Ирина Арбузова

Потолстеешь обязательно. Таким питанием собъешь себе обмен веществ. Организм решит, что настали голодные времена. Перейдет на режим экономии. И будет усиленно накапливать жир, на всякий случай, а вдруг станет еще хуже.

Игорь Васильев

Если воспринимать это логично то так не наешься но не растолстеешь поэтому я вам отвечу на этот вопрос. На завтрак лучше есть кашу она полезна для здоровья и к тому же помогает не толстеть на обед лучше есть суп или борщ никаких пельменей с майонезом! не то так растолстеете что похудеть не сможете я вам не советую а на ужин лучше сьесть вафли или печенье либо выпить чай итак с ами была я Копейкина Ольга если что обращайтесь ко мне!

Miss Creed

Если останешься жива после недели такой диеты, то потолстеешь сразу же, как только вернёшься к нормальному по калорийности рациону.

Анатолий Гринчук

Да, сможешь ПОТОЛСТЕТЬ аж дважды!!!!

Вячеслав Квасов

Ты что голодаешь? так и не потолстеешь. Лучше нормально питайся нормальный вес и фигуру гарантирую
и ещё! завтракать плотно нужно!!!

Илья Бузенков

это вообще отсутствие питания.. (

Данил Лихачёв

Ты слишком мало ешь, это плохо. Лучше сочетать диету и занятия спортом. В интернете полно уроков по фитнесу, ты всегда можешь найти то, что тебе подойдёт. Но чтобы появились силы на спорт, надо наладить питание.
Ешь больше овощей и фруктов, делай овощные салаты с оливковым маслом, ешь куриные грудки (они низкокалорийные) . Грейпфрут обязательно оставь в рационе, т. к. он уничтожает жиры.
И посмотри ссылку на сайт. Там полно советов по здоровому питанию.

Удачи!

Светлана Даниличева

Не потолстеешь, а вот на тот свет отправиться можешь. ужас просто. вот интересно, откуда организм должен черпать белок и витамины. белок очень важен.