Света Кладкова

сегодня вместо обеда съела чуть меньше 2 кг арбуза. остальная пища как обычно - полноценный завтрак, ужин...

остальная пища как обычно - полноценный завтрак, ужин... фигура не пострадает?
сладкое - до 12, не ем после 6ти

сегодня на завтрак - овсянка, 100г, свекла и 3 печенюшки (7.00)
ужин - пюре 15-г, ментай тушеный 100г

Диана

От чего? От арбуза? Фигура пострадает, если вы постоянно питаетесь неправильно. Хотя вы не пишите, что входит в ваше понятие "полноценный" завтрак и ужин. ДЛя некоторых это один пельмень и одна сосиска....

Юрман

Оля, от арбуза ваша фигура 100000000% не пострадает! арбуз славится тем что выводит шлаки из организма, он состоит из воды, и когда его ешь, вся эта вода промывает почки и выходит из организма. там нет никакого жира и тд.))) ) так что не бойтесь!!))

Василий Фриденберг

ничего не будет от арбуза. а вот отсутствие обеда - не есть хорошо