Mr Bin

съела после ужина (16.00)с чаем 3 столовых ложки мёда. давно не ела его, а теперь смотреть не могу (( скажется на фигуре?

ну ещё фитнес впереди)

Ми
Михаил

Я думаю, это не повлияет на фигуру, просто объелась) Ничего страшного..

Ульяна Беляева

нет не скажется, только больше такого не делай)))

Ольга Петрова

пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф лоооол 3 ложки меда ты не залазиешь уже в касяк

El
Elizaveta

о май гад.. . неужели у кого-то 3 ложки мёда откладываются...